Южноафриканский Рай: Невероятная Садовая Вечеринка Ждёт Вас!

Garden Party & Events Venue_Day Visit South Africa

Garden Party & Events Venue_Day Visit South Africa

Южноафриканский Рай: Невероятная Садовая Вечеринка Ждёт Вас!

Alright, ребята, давайте поговорим о Южноафриканский Рай: Невероятная Садовая Вечеринка Ждёт Вас! (South African Paradise: An Incredible Garden Party Awaits You!). It's a mouthful, я знаю, но обещаю, что путешествие стоит того. Я был там, и мне есть что рассказать, и если вы ищете рай – вот он, только будьте готовы к неожиданностям.

Первое впечатление: Аккуратно, как будто в сказке.

Нужно сразу сказать, что это место – это не просто отель, это целая история. Доступность тут вообще на высоте, что для меня, человека, предпочитающего всё под рукой, это огромный плюс. Есть ли это? Ну как вам лифт, который работает (да, я знаю, что это должно быть нормой, но вы знаете, что бывает), и специальные удобства для людей с ограниченными возможностями. Очень радует, что думают о людях. И самое главное - бесплатный Wi-Fi в каждом номере! Как для блогера, это как глоток свежего воздуха.

Номера и комфорт: Рай в деталях, но…

В номерах всё аккуратно, как будто их только что вылизали. В каждом номере есть кондиционер, сейф, полотенца, постельное белье, все эти мелочи, которые делают жизнь проще. Даже удобный рабочий стол, что важно, если работаешь на отдыхе, как я. Но вот что меня удивило – завтрак в номер! Это просто гениально, просыпаешься, а тебе кофе, яичница с беконом, и ты уже готов к дню. И да, кстати, в номере есть мини-бар, наполненный напитками!

Но, знаете, небольшая придирка, которая меня чуть не свела с ума. Матрас. Не знаю, то ли я привереда, то ли еще что, но он был немного жестковат. Я, конечно, уснул, но утром спина сказала привет. Но, надо отдать должное, надеюсь, это был просто случайный залет.

Еда и напитки: Гастрономический экстаз, но нужно знать места.

Рестораны порадовали! Рестораны есть разные, от классики до экзотики. Попробовал азиатскую кухню - просто пальчики оближешь! Вся еда была чистой, безопасной, даже с индивидуальной упаковкой. Вот это забота о гостях! Завтрак - шведский стол, и он, как всегда, великолепен. Но главное, что вы можете наслаждаться едой, а не думать о безопасности. Кстати, можно заказать еду в номер, и она придет в мгновение ока!

Но вот что огорчило – кофе в номере. Как говорится, вода водой. Я, конечно, не бариста, но, ребята, неужели сложно поставить нормальную кофемашину? Пришлось идти в кофейню, которая, к счастью, была на территории. Спасла ситуацию.

Отдых и возможности: Погружение в мир наслаждения, но все же…

Этот отель - это не только о комфорте, это еще и о возможностях. Тут есть все для релакса: бассейн с видом, спа, сауна, массаж. Короче, рай для тела и души. Я, конечно, не удержался, пошел в спа. Попробовал обертывание для тела - это что-то! После этого чувствуешь себя, как заново родившийся.

Также, тут есть фитнес-центр. Можно держать себя в форме, между приемом пищи и коктейлями, что очень важно для меня.

А вот немного, о чем нужно знать: Wi-Fi в общественных местах. Он везде, но иногда скорость оставляет желать лучшего.

Сервис и удобства: Улыбки повсюду, но…

Персонал – это просто класс! Все улыбаются, готовы помочь в любую секунду. Консьерж - просто находка. Все подскажут, помогут, закажут. Но вот что меня немного напрягло – долгое оформление. Я, конечно, никуда не спешил, но все равно хотелось побыстрее заселиться.

Безопасность и чистота: Все под контролем!

Тут вообще никаких вопросов. Все чисто, стерильно. Ежедневная дезинфекция помещений, антивирусные средства, санитайзеры. Все сделано для вашей безопасности. И, конечно же, бесконтактное заселение/отъезд.

Для детей:

Тут есть детские площадки, услуги няни, детское меню. Семейный отель, это точно.

Что самое главное?

В этом отеле есть атмосфера. Атмосфера спокойствия, уюта, комфорта. Это место, где можно отдохнуть от суеты, расслабиться и просто наслаждаться жизнью.

Вердикт:

Южноафриканский Рай: Невероятная Садовая Вечеринка Ждёт Вас! - это место, которое стоит посетить. Да, есть небольшие недостатки, но плюсов гораздо больше.

Что я вам предлагаю?

Забронировать номер сейчас! Не упустите шанс отдохнуть в этом прекрасном месте. Воспользуйтесь специальным предложением и получите скидку на проживание, бесплатный завтрак и доступ к спа-центру! Поторопитесь, количество мест ограничено! И советую — берите номер с видом на сад, это просто волшебно! И еще… не забудьте попробовать местное вино, оно того стоит! Поверьте, вы вернетесь сюда ещё! Бронируйте сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом! Это, блин, того стоит!

Отель White House, Индия: Роскошь, которую вы заслужили!

Book Now

Garden Party & Events Venue_Day Visit South Africa

Южноафриканские Мемуары: День в Раю (Или Почти) - Событие в Саду и Площадке

День 1: Предвкушение, Нетерпение и Почти Каприз

7:00 утра: Вот это да! Звонок будильника, который я, конечно же, проспала. Уже чувствую себя, как загнанная лошадь. Хотела хоть раз проснуться спокойно, попить кофе на веранде, но нет! Весь этот перелет, акклиматизация… Короче, я взорвусь, если еще хоть раз услышу "время собирать чемоданы". Сейчас же накидаю в него, что влезет, и помчусь навстречу приключениям.

8:00 утра: Так, где этот паспорт?! Ну, конечно, в сумке для крошек (якобы для ребенка, а на деле… ну, вы поняли). Быстро, быстро! Забыла вчера вечером положить крем от загара. Ненавижу, у меня кожа, как у фарфоровой куклы – сгорю в момент!

9:00 утра: Такси! Едем в аэропорт. Водитель попался болтливый – всю дорогу трещал о футболе и политике. Черт возьми, сейчас бы молча доехать! Но, с другой стороны, это же Южная Африка, тут все иначе. Надеюсь, в этом саду будут хоть какие-то тихие уголки…

11:00 утра: Перелет прошел, как и ожидалось: нудно и душно. Теперь еще и очередь на паспортном контроле. "Добро пожаловать в ЮАР!" - слышу я затертую фразу, и нервы мои начинают сдавать.

12:00 дня: Прибытие на площадку "Garden Party & Events Venue"! Господи, как же красиво! Утопающая в зелени, настоящий оазис! У меня сразу же перехватило дыхание. Это вам не серые московские будни!

12:30 дня: Иду, как завороженная. Вон, столик у пруда! Нужно занять, пока никто не успел… Хотя, скорее всего, это уже занято. Бегу!

13:00 дня: Торжество разочарования. Столик, который я себе придумала, занят какой-то пожилой парой! У них, видимо, "медовый месяц" (или что-то вроде этого). Ну, ничего, я и так устроюсь. Главное – не застрять в толпе, как обычно бывает.

13:30 дня: Какое-то недоразумение с едой… Представлена местная кухня. Странно, но почему-то хочется чего-то понятного. Например, пельмени, или хотя бы бургер. А тут - Biltong(сушеное мясо) – пахнет, как будто кто-то забыл выбросить свои старые кроссовки. В общем, попробовала! Не мое. Заказала салат – надеюсь, хоть он будет съедобным.

14:00 дня: Попытка номер два – фотосессия. Это же надо столько красивых видов! Каждый кустик, цветочек – как с открытки. Но тут я поняла, что забыла зарядку для телефона! Вот это невезуха! Буду ловить кадры на камеру, пока она не сядет…

15:00 дня: "Погружение" в местную атмосферу. Встретила несколько очаровательных местных жителей. Очень милые и приветливые. Один дедушка рассказал мне душещипательную историю о его внуках. Прямо до слез! А потом еще угостил апельсиновым соком. Вот это гостеприимство! А еще, как они танцуют! Невозможно устоять!

16:00 дня: Поиск идеального уголка для медитации (и чтобы никто не мешал). Нашла! Под огромной секвойей. Тихо, спокойно… Почти. Какой-то ребенок начал гоняться за птицами, и все мои мечтания о нирване полетели в тартарары. Черт, я ненавижу детей (шучу, почти).

17:00 дня: Прогулка по саду - во второй раз. На этот раз, уже с фотоаппаратом. Солнце садится, все вокруг играет новыми красками. Нашла пару дивных букетов, пыталась с ними сфотографироваться (сама с собой). Получились, мягко говоря, не идеальные. Но зато весело!

18:00 дня: Встреча заката. Божественно. Наконец-то! Наслаждаюсь последними лучами солнца, попивая местное вино. Ощущение такое, что я попала в сказку. И пусть у меня не получилось все идеально, и куча всяких мелочей пошли наперекосяк, но… это было незабываемо.

19:00 дня: Время собираться, но очень не хочется. Сделала еще несколько фотографий – теперь уже точно прощальных.

19:30 дня: В пути. Не знаю, что ждет меня завтра, но сегодня я была счастлива. Пусть ненадолго, пусть с промахами, но… это был МОЙ день в Южной Африке.

P.S. Если вдруг кто-то читает это, то передайте официантке, что салат был вкусным! А я, пожалуй, приду сюда еще раз… но уже с заряженным телефоном и берушами!

Нья Банг Вилла Вьетнам: Райский Отдых, Который Вы Заслужили!

Book Now

Garden Party & Events Venue_Day Visit South Africa

Южноафриканский Рай: Невероятная Садовая Вечеринка Ждёт Вас! – Вопросы и Ответы (С Привкусом Правды)

Что это вообще такое, этот ваш "Южноафриканский Рай"? Звучит – ну, знаете... слишком хорошо.

Ох, ну да, "Южноафриканский Рай"... Звучит как реклама зубной пасты, правда? По сути, это обещание. Обещание фееричной садоводческой вечеринки. Да, в Южной Африке. И да, они, судя по всему, надеются, что это будет что-то вау.

Лично я, как человек, повидавший всякое, всегда отношусь к подобным обещаниям с осторожностью. Помню, как однажды поехала на "Тайский Рай"... ну, рай оказался таким себе, с комарами размером с мой палец и отсутствием интернета. Так что, да, "Рай" - это скорее направление, чем гарантированное состояние безусловного счастья. Но! Южная Африка – это вам не Таиланд (хотя в Таиланде тоже вкусно готовят). Там красиво, и природа, вроде, огонь. Так что, надежды есть.

Короче, готовьтесь к солнцу, цветам, возможно – к буйству красок и эмоций. Или к комарам, кто знает! (На всякий случай захватите репеллент.)

Говорят, что это "невероятная садовая вечеринка." Чего ожидать? Хоть намекнете?

Ну, если верить рекламе (а я, как уже говорила, с трудом верю вообще чему-либо), то вечеринка должна быть... э-э-э... садовой. Логично, да? Куча растений, видимо. Надеюсь, не только кактусы (хотя кактусы тоже могут быть красивыми, если что). Скорее всего, еда. Южноафриканская. А там, знаете ли, тоже вкусно готовят. Мясо, специи... Пальчики оближешь (надеюсь, не за комарами...).

Будет музыка, наверняка. Южноафриканская музыка – это всегда что-то драйвовое. Танцы, веселье... А может, там будет и что-то эдакое, типа "свободного падения с воздушного шара над садом" (шутка, конечно, но кто знает!). В общем, главное – хорошее настроение и готовность к приключениям. И плед, на случай, если станет прохладно, а то промозглый вечер в "раю" – это так себе расклад.

А вообще, от таких мероприятий всегда ждешь неожиданностей. Однажды я пошла на "вечеринку в стиле 20-х". Думала, будут платья, джаз... А в итоге – только пошлые шутки про гангстеров и какая-то унылая музыка. Так что, да, готовьтесь к сюрпризам. Может, это будет лучший вечер в вашей жизни, а может – просто еще один день. Но надо пробовать, иначе никак.

А если я не разбираюсь в цветах? Не буду выглядеть глупо?

Господи, да кому какое дело, разбираетесь вы в цветах или нет?! Это же не экзамен по ботанике! Главное – получать удовольствие. Да, возможно, там будут люди, которые будут с умным видом рассказывать про "эту розу сорта 'Мэрилин Монро'" и "этот редкий африканский цветок, который цветет раз в сто лет"... игнорируйте их! Или притворитесь, что внимательно слушаете, кивая головой, и при этом думайте о чем-нибудь своем, например, о том, что сегодня на ужин.

Самое главное – атмосфера. Если вокруг будет красиво, весело и вкусно, то вам будет плевать на все эти "сортовые особенности". А если кто-то начнет умничать, просто скажите: "Вау, как интересно! А я вот люблю пиво." И все.

Помните, вы там для себя. А не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.

Какие там будут развлечения? Что-то кроме разглядывания цветов?

Хм... вопрос, конечно, интересный. Честно говоря, если там будут только цветы, я немного заскучаю. Я, знаете ли, человек активный. Люблю, чтобы что-то происходило. Хотя, цветы тоже люблю, но не в таком количестве, чтобы только на них весь вечер пялиться.

Судя по рекламе (которая опять-таки может врать!), должны быть всякие развлечения. Музыка – это точно. Танцы, скорее всего. Может, какие-то мастер-классы по созданию букетов (не мое, сразу скажу). Может, дегустация южноафриканских вин (вот это уже интереснее!) Или, не дай бог, какая-нибудь "фотозона". Не люблю фотозоны. Особенно, когда надо улыбаться и делать вид, что тебе весело.

Но будем надеяться на лучшее. Вдруг там будет что-то действительно классное? Вдруг там будет, я не знаю, аттракцион-симулятор полета на страусе? (Нет, ну а что? В Южной Африке все может быть!). Или хотя бы караоке. (Да, я люблю караоке, и не стесняюсь этого!).

А что там с едой? Будут ли какие-то особенности?

Еда – это святое, друзья. Всегда и везде. Если на мероприятии плохо кормят, значит, это уже не мероприятие, а какая-то мука. Южная Африка – это, как я уже упоминала, страна вкусная. Там есть мясо (много мяса!), специи, какие-то странные, но наверняка вкусные фрукты… В общем, голодными остаться не должны.

Что там будет конкретно? Вот это вопрос. Реклама обещает кулинарные изыски (а я, как вы уже поняли, с рекламными обещаниями дружу плохо). Возможно, будет барбекю. Или что-то типа "брааи" – южноафриканского варианта барбекю. Или, может, будут какие-то экзотические блюда, типа мяса антилопы (не знаю, как вы, а я бы попробовала!).

Главное – не переборщить. Однажды я переела на фуршете, и весь вечер потом мучилась. Так что, ешьте в меру, наслаждайтесь вкусом, но помните: вы пришли на вечеринку, а не на "обжираловку".

Что с погодой в Южной Африке? Брать с собой зонтик, купальник или что вообще?

Hotel Nayti

Garden Party & Events Venue_Day Visit South Africa

Garden Party & Events Venue_Day Visit South Africa