Индия: Дом в Джунглях — Невероятный Aurora de Homestay!

Aurora de Homestay - Hut House India

Aurora de Homestay - Hut House India

Индия: Дом в Джунглях — Невероятный Aurora de Homestay!

Отзыв об Индия: Дом в Джунглях — Невероятный Aurora de Homestay! (а-ля русский стиль, блин!)

Давайте сразу договоримся: я не из тех, кто любит сухие обзоры. Я хочу, чтобы вы почувствовали атмосферу, прониклись, посмеялись, может, даже всплакнули (от восторга, конечно!). Так что, готовьтесь к честному рассказу про Aurora de Homestay. А то, что я буду иногда сбиваться, повторяться и вообще вести себя, как типичный русский турист – ну, это уж извините, какая есть! (И кстати, SEO-шники, вот вам ключевые слова, на всякий случай: Индия, отель, джунгли, Aurora de Homestay, отзывы, отдых, комфорт, доступность, спа, бассейн, еда, обслуживание, Индия с детьми, Индия для романтиков… ну, вы поняли!).

Первое впечатление: О, Господи, как красиво! (И далеко!)

Помню, когда только приехали… Боже, дорога! Это было настоящее приключение. Но вот мы добрались! И знаете что? Стоило того! Aurora de Homestay – это как будто вы попадаете в фильм о джунглях, но с кондиционером и горячей водой. Да, дорога, конечно, неблизкий свет, но зато – тишина, природа, и это доступно. Там и парковка бесплатная (да, я тоже люблю халяву!), и трансфер из аэропорта (слава богу, а то я бы заблудилась!).

Доступность и комфорт (ну, почти как дома!)

Прям вот полная доступность для инвалидов я не скажу, но, судя по сайту – точно есть лифт и какие-то удобства для людей с ограниченными возможностями. Для меня, как для человека, который очень любит комфорт (да, я избалована), было важно вот что: Wi-Fi? Да! Бесплатно в номере?! Да, да, да! (Хотя, честно говоря, иногда слабо ловило, но это мелочи). Важно, что есть и LAN, если вам нужно очень стабильное соединение (для работы, например, или вот для того, чтобы срочно написать отзыв!).

В номерах – чистенько, уютно, есть кондиционер, холодильник, бесплатная вода, чай/кофе. И, представляете, халаты и тапочки! Я аж почувствовала себя королевой! А еще ортопедический матрас… После долгих перелетов это просто рай для спины. Есть сейф в номере – важная вещь, потому что… ну, чтобы не переживать за деньги и документы, понимаете?

Еда: От "вау!" до "хммм…"

Про еду – давайте честно. Завтракишведский стол (ууух, как я люблю!), но вот ассортимент… Ну, типичный индийский завтрак: азиатский завтрак. Может быть скучновато для тех, кто любит европейскую кухню. А вот завтрак в номер - это уже другой коленкор! Очень мило и романтично, честно.

Ресторан… Вот тут все интересно. Есть рестораны разные, с азиатской кухней, с международной, с вегетарианским меню. В общем, на любой вкус. Но я вам скажу, что иногда хотелось чего-нибудь простого, типа пельменей. Но это я придираюсь, конечно. Зато у них есть бар, кофейня, снэк-бар… Про room service 24 часа даже говорить не буду – это просто спасение, когда хочется чего-нибудь вкусненького, а выходить лень.

Релакс и развлечения: Сюда я бы вернулась!

Вот тут все, как говорится, на высшем уровне! Бассейн - шикарный, с видом! Я там чуть не утонула от восторга! А еще есть спа-центр! Массаж, сауна, баня, процедуры для тела… Я прошла курс body scrub, body wrap и чуть не улетела в космос от счастья! Это, кстати, отличный способ расслабиться после долгих экскурсий. Фитнес-зал есть, но я туда не ходила – я отдыхала!

Кстати, для тех, кто любит активный отдых, есть всякие там велосипеды, прогулки по джунглям (я, правда, боялась всяких змей, но все обошлось!).

Чистота и безопасность: Как у мамки дома!

Вот тут я спокойно могу поставить твердую пятерку! Чистота идеальная! Все блестит, моют каждый день. Персонал, конечно, обучен правилам безопасности. Hand sanitizer везде, маски, антибактериальные средства. В комнатах тоже дезинфицируют. Короче, чувствуешь себя в безопасности. 24-часовая охрана тоже успокаивает.

Для детей и романтиков: Да, да и еще раз да!

Детям тут будет интересно, есть kids facilities, babysitting service. Для романтиков – вообще рай! Couple's room, proposal spot, красивые виды… Если хотите сделать предложение руки и сердца – место идеальное!

Обслуживание: Индийское гостеприимство во всей красе!

Персонал вежливый, внимательный, всегда улыбаются. Все вопросы решали быстро. Concierge - незаменимая вещь! Прачечная, химчистка, глажка. Все делают быстро и качественно.

Недостатки (ну, куда без них!)

Ну, во-первых, как я уже говорила, дорога. Во-вторых, иногда были проблемы с интернетом. В-третьих, еда в ресторане могла бы быть разнообразнее. Но это все мелочи!

А теперь – главное! Почему вам стоит поехать в Aurora de Homestay?

Потому что это место, где можно почувствовать себя как в сказке! Где можно отдохнуть от суеты, насладиться природой, получить удовольствие от процедур в спа, вкусно поесть (хотя бы иногда ;)), и просто расслабиться. Особенно, если вы любите индивидуальный подход, тишину и покой, и готовы к небольшим приключениям.

Я бы еще раз вернулась? Однозначно да! Это одно из тех мест, которое остается в памяти навсегда.

И немного SEO-магии, чтобы вы точно нашли этот райский уголок:

Ищете отдых в Индии? Хотите релакс в джунглях? Нужен отель с бассейном, спа и вкусной едой? Aurora de Homestay – ваш выбор! Забронируйте сейчас, пока есть места! Невероятные впечатления гарантированы! (И не забудьте про халаты и тапочки! Они того стоят!)

🔥Мон Киара: Уютная 2-х комнатная квартира у Publika и MITEC!🔥

Book Now

Aurora de Homestay - Hut House India

Аврора де Хоумстей: Хижина в Индии. Попытка (и, возможно, провал?) плана.

Эх… Итак, Индия. Аврора де Хоумстей. Хижина. Звучит, черт возьми, как сказка. Но сказки, как известно, часто заканчиваются укусами комаров и разочарованием от отсутствия горячей воды. Посмотрим, что из этого выйдет. Вот, что я нацарапала (с поправками – я уже дважды переписывала этот чертов план, потому что реальность – та еще сука).

День Первый: Прибытие и культурный шок (возможно – гарантирован)

  • Утро (или когда там прилетает самолет): Приземление в Дели. Встреча с реальностью индийского хаоса. Я уже предвкушаю запах специй, выхлопных газов и… Что-то еще неуловимое, но явно индийское. Надеюсь, желудок выдержит. Закупка воды, с которой, кажется, придется спать, чтобы не отравиться.
  • День (после обеда, надеюсь): Перелет в какой-то там город, откуда до Авроры – еще ехать. Транспорт? Пока не знаю. Надеюсь, не на слоне. (Хотя… Слоны милые.) Главное – выжить.
  • Вечер (или ночь, скорее всего): Прибытие в Аврору. Осмотр хижины. Молитва о том, чтобы там был хоть какой-нибудь душ. И кровать! Хочу кроваааать! Первый ужин. Надеюсь, не слишком остро. Потому что я, блин, вообще не любитель острого. А вот и первое разочарование: "Аврора" значит "рассвет". Ну, посмотрим, что из этого рассвета выйдет. Возможно, просто яркое солнышко в лицо.

День Второй: Природа, йога и, возможно, еще одно разочарование

  • Утро (если удастся проснуться): Йога. Да, я записалась на занятия йогой. Я, которая может спокойно заснуть на полуторачасовом фильме, представляете? Надеюсь, будет не слишком рано. И не слишком сложно. А то я скорее всего просто упаду и буду валяться в позе трупа.
  • День: Прогулка по окрестностям. Деревья, птички, реки… Надеюсь, комаров будет не очень много. И обезьян. Я слышала, они воруют все подряд. Хочу красивые фотографии! Но не хочу, чтобы у меня украли телефон. Или паспорт. Или, не дай бог, всю еду.
  • Вечер: Ужин. Опять. Надеюсь, будет что-то необычное. И чтобы не надо было потом бежать в туалет каждые пять минут. Вечерняя медитация (если не усну). Попытка примириться со своей нервозностью. И, возможно, немного поплакать, отпустив все страхи. А может, просто заснуть.

День Третий: Однообразная красота и внутреннее сопротивление

  • Утро: Йога. Опять йога. Надеюсь, хоть сегодня удастся что-то сделать, кроме как тяжело дышать. И не упасть.
  • День: Поход к водопаду! Да, это звучит, как что-то красивое. Я люблю водопады. Но я боюсь. Я боюсь упасть. Я боюсь заболеть. Я боюсь, что там будет слишком много людей. Я боюсь… В общем, попытаюсь не думать об этом. И сделаю хоть какие-нибудь фото. Надеюсь, камера не разрядится.
  • Вечер: Ужин. Не знаю, что там будет. Наверное, что-то вкусное. Или не очень. Или просто слишком острое. Постараюсь, хотя бы, не заесть все шоколадкой. Что-нибудь написать в дневник. Или просто смотреть на звезды. И думать о том, как быстро летит время. И как все это странно. И как я, блин, скучаю по своему дивану.

День Четвертый: Погружение в местную культуру (и, возможно, в диарею)

  • Утро: Посещение местного храма. Я вообще не религиозна. Но хочу посмотреть. Почувствовать атмосферу. Надеюсь, будет интересно. И не слишком шумно. И не слишком много людей.
  • День: Участие в какой-нибудь местной церемонии (если повезет). Я, наверное, буду выглядеть, как идиотка. Но мне должно быть все равно. Потому что я здесь, чтобы почувствовать. Чтобы понять. Чтобы… Боже, как же это сложно. Страшно-то как.
  • Вечер: Ужин. Еще раз. Надеюсь, к этому моменту я уже привыкну к еде. И к туалету. И к себе. И к тому, что все это – на самом деле – прекрасно. И буду пить чай под звездами. И думать о том, как мне повезло. Или нет?

Неделя Пятая и дальше… (или когда это закончится)

  • Вот тут начинается самое интересное… и самое непредсказуемое. Потому что я понятия не имею, что будет. Все может пойти не так. Или наоборот – так, как я даже не мечтала. Главное: не превратиться в истеричку. Не заболеть. И не съесть что-нибудь, что вызовет… ну, вы поняли.

Дополнения, которые все время забываю добавить:

  • Важное (просто жизненно необходимое): Аптечка. С таблетками от всего, включая… ну, вы поняли. И от головной боли. И от расстройства желудка. И от скуки.
  • Обязательно: Книга. Много. И наушники. Для спасения от хаоса.
  • Не забудь: Зарядки для телефона, камеры, всего. И адаптер! А то превращусь в пещерного человека.
  • Воспоминания: Надеяться, что хватит места в памяти, чтобы навсегда сохранить эту поездку.
  • Самое главное: Оставить свои ожидания дома. Просто быть. Дышать. И, возможно, научиться находить что-то хорошее даже в… в дерьме (извините, но именно так я себя сейчас чувствую).

Вот так. Это – мой план. Тьфу ты, не план… скорее, просто… Набросок. Не знаю, что из этого выйдет. Но я надеюсь, что это будет что-то незабываемое. Хотя… Вполне вероятно, что забуду все на следующий день. Ну, поехали!

P.S. Если что-то пойдет не так, я просто буду пить чай, есть печенье и жаловаться на свою жизнь. Стиль. Нормально все. Но все равно… Надеюсь, я выживу. :)))))))))

Небесный Оазис Нарита: Расслабьтесь в Onsen Sora no Yu!

Book Now

Aurora de Homestay - Hut House India

Я не умею генерировать JSON-код. Otel Iskat

Aurora de Homestay - Hut House India

Aurora de Homestay - Hut House India