Филиппины: Райский курорт Virly'z — захватывающие виды, которые вы не забудете!

Virly’z Top View Resort Philippines

Virly’z Top View Resort Philippines

Филиппины: Райский курорт Virly'z — захватывающие виды, которые вы не забудете!

Филиппины: Райский курорт Virly'z — Захватывающие виды, которые вы не забудете! (Russian Review - Stream of Consciousness)

Alright, братва, вот это да! Занесло меня, значит, в самую… ну, вы поняли, в самую красоту, на Филиппины! И конкретно – в этот самый Райский курорт Virly'z. И знаете, что я вам скажу? Захватывающие виды, которые вы не забудете! – это не просто рекламный слоган, это, блин, чистая правда!

Первое впечатление, оно, как говорится, самое важное. И тут, скажу я вам, Virly'z постарались. Сразу – вау! Доступность шикарная, хоть на вертолете прилетай, хоть на такси (которое, кстати, до аэропорта доставит без проблем). Ну, если вы, конечно, не решите на велосипеде… (есть велосипедная парковка! Но, блин, это на Филиппинах, жара, не советую!) А для тех, кому это важно, тут есть удобства для гостей с ограниченными возможностями. Молодцы, короче!

Заходим внутрь… и сразу понимаем, что такое настоящий рай. Хотя, конечно, идеала не бывает, и вот сразу небольшая затыка – интернет. Хотя, как по мне, в отпуске вообще лучше отключиться от мира, но если работа зовет, или нужно быстренько выложить фотки в Инстаграм (как без этого!), то тут Wi-Fi бесплатен во всех номерах и даже в общественных зонах. Также есть LAN. В общем, как говорится, выбирай, что душе угодно!

Дальше – о главном, конечно же, о релаксе. И тут Virly'z – мастер! Spa/Sauna: блин, это отдельная песня! Сауна, парная, бассейн с видом… Я чуть не расплакался от счастья, честно! А массаж! Руки, спина, все тело – как будто заново родился! И вот это вот body scrub, body wrap… вообще выпадаешь из реальности! Да, фитнес-центр тоже имеется, но после всего этого релакса мне было на него… ну, вы поняли. 😂

Про еду и питьё – отдельная тема. Тут, конечно, все вкусно, но иногда прямо хочется, чтобы было еще вкуснее! Рестораны есть разные, a la carte тоже имеется. Азиатская кухня, международная кухня – на любой вкус! Кафе, барзавтрак "шведский стол", завтрак в номер (спрашивается, зачем вставать вообще?). Но, если честно, иногда хотелось бы чего-то более душевного, "по-домашнему". А вот кофе – хорош! И вода в бутылке – бесплатно!

Про чистоту и безопасность: Ну, тут все на уровне. Продукты для дезинфекции против вирусов, ежедневная дезинфекция в общественных местах, персонал, обученный протоколам безопасности. Санитарные сертификаты. В общем, можно расслабиться и не париться. Хотя, вот эти вот индивидуально упакованные продукты… немного грустно, конечно, но зато безопасно!

Номера… Ну, что сказать? Все прилично. Кондиционер, халаты, тапочки, чай/кофе бесплатно, бесплатная вода в бутылкахЗеркало, сейф в номере, балкон с видом (это, конечно, вообще отдельный кайф!). Есть звукоизоляция, так что можно спокойно выспаться (хотя, если ваши соседи дико шумные, тут уж ничего не поделаешь!). Ах да, и окно, которое открывается! Мелочь, а приятно!

Для детей: Тут тоже все продумано – детские площадки, услуги няни. Так что, если вы с детьми, вам сюда точно!

Сервис: Ну тут, как и везде, есть свои нюансы. Консьерж, камера хранения багажа, прачечная… Все вроде бы есть, но иногда приходится немного подождать. Но, в целом, все ребята стараются.

Теперь мое личное, самое-самое впечатление. Знаете, что меня больше всего впечатлило? Вид! Эти захватывающие виды – это не просто слова, это ощущение свободы, ощущение полной перезагрузки. Сидишь себе на балконе, пьешь кофе… и понимаешь, что жизнь, черт возьми, прекрасна! И ради этого ощущения, ради этого вида, стоит сюда приехать. А еще я чуть не забыл! Тут есть место для предложения руки и сердца! Романтика, короче!

Минусы? Ну, без них никуда. Иногда чего-то не хватает, иногда что-то не сразу получается. Но, в целом, это мелочи жизни.

Короче, итог такой: Райский курорт Virly'z – это место, где можно отдохнуть душой и телом, насладиться красотой природы и зарядиться энергией на долгое время. Да, есть свои недостатки, но плюсов гораздо больше. Я бы вернулся? Однозначно - да! И вам советую!


📢 СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ! 📢

Дорогие друзья! Специально для вас, наших любимых путешественников, мы подготовили эксклюзивное предложение! Забронируйте номер в Райском курорте Virly'z прямо сейчас и получите:

  • Бесплатный завтрак в номер, чтобы вы могли проснуться и насладиться видом, не выходя из уютной кровати!
  • Скидку 15% на все спа-процедуры, чтобы вы могли полностью расслабиться и забыть о будничной суете!
  • Бесплатный трансфер из аэропорта в отель, чтобы ваше путешествие началось с комфортом!
  • Ранний заезд и поздний выезд (при наличии свободных номеров), чтобы вы могли насладиться отдыхом по максимуму!
  • Бонус! Бутылку шампанского в номер для создания романтической атмосферы!

Не упустите свой шанс! Забронируйте свой райский отдых уже сегодня! Просто перейдите по ссылке: [Вставить ссылку на бронирование].

P.S. Филиппины – место, которое вы не забудете! А Райский курорт Virly'z – место, которое вы полюбите!

Ферсаль Отель Пуэрто-Принцесса: Райский Отдых, О котором Вы Мечтали!

Book Now

Virly’z Top View Resort Philippines

Вирли'з Топ View Resort: Мой Неидеальный Райский День (Черновик хаоса)

День 1: "Привет, Филиппины! И почему мне так жарко?"

  • 06:00 (ish): Продираюсь сквозь остатки сна, пытаясь понять, что меня разбудило. Свет. Яркий, безжалостный филиппинский свет. Черт побери, я же только что приземлилась! (Кстати, рейс был долгим, сиденье в самолете – как пыточная камера для ног). Кое-как собираю свои вещи – о, эти бесполезные шлепки, которые я закинула в сумку в последний момент! Все, я готова к "райскому отдыху", как его описывали в рекламе.
  • 07:00: Выхожу из номера. Ощущение – словно я влезла в огромную, теплую ванну. Влажность – уууух! Встречаю портье, который, кажется, проживает свою лучшую жизнь (не хватает только кокосовой пальмы на голове). Получаю ключи, иду осматривать территорию…
  • 07:30: Ух ты! Вирли'з Топ View – действительно вид классный! Море, небо, пальмы… Вот только я уже чувствую какое-то странное головокружение от жары. (Надо быстрее нахлебаться воды.)
  • 08:00: Завтрак. Шведский стол. Вау, сколько еды! Пытаюсь объять взглядом все эти разносолы, но понимаю, что хочется только ананасового сока. Заказываю – и тут же проливаю его на себя. Отлично! Теперь я как мокрый котенок. (Но сок вкусный, черт возьми!)
  • 08:30: Наконец-то, я в номере. Кондиционер работает на ура! Пытаюсь привести себя в божеский вид: расчесываю волосы, которые превратились в кудрявое гнездо, наношу spf – да, оно точно нужно здесь!
  • 09:00 - 12:00: Битва с пляжем. Спускаюсь к пляжу. Песок горячий, волны огромные. Решаю поначалу просто полежать, посмотреть на море. Но солнце жарит, как безумное. Я переворачиваюсь, пытаюсь устроиться удобнее, но песок забивается в каждый уголок. Тут же прибегает мальчик, пытающийся продать мне массаж. (Я люблю массаж, но сейчас слишком замучена жарой.) Отказываю. Он уходит с кислой миной. Через пять минут прибегает другой – с кокосом. Покупаю. Пью. Вкусно! Но потом понимаю, что забыла закрыть глаза, и песок попал в глаза. Вот же блин! (В общем, пляж – это не мое. Пока.)
  • 12:00 - 14:00: Обед и "Я – морж". Иду в ресторан. Заказываю салат и жареную рыбу. Еда прекрасна, особенно соус! Решаю вернуться в номер и просто окунуться в кондиционированное блаженство. Лежу под одеялом, как морж. (Да, я знаю, что это странно, но мне холодно.) Читаю книгу. Сплю.
  • 14:00 - 16:00: Закат в бассейне (попытка номер два). Выхожу из номера. Солнце уже не так сильно жжет. Иду к бассейну. Вода прохладная, но не ледяная. Плаванию не вышло, но зато наблюдаю за закатом. Невероятно красиво! Это единственный момент за день, когда я чувствую себя полностью расслабленной.
  • 16:00 - 17:00: "Час пик" с бананом. Решаю исследовать территорию. Обнаруживаю магазинчик с сувенирами. Купить что-то хочется, но все слишком туристическое. Решаю уйти не с пустыми руками и покупаю банан. (Да, я знаю, это странно.) Съедаю его на ходу.
  • 17:00 - 19:00: Ужин и борьба с москитами. Ужин в ресторане. Заказываю морепродукты. Вкусно, но дорого. Начинает темнеть, и меня атакуют москиты. (Они везде!) Брызгаюсь спреем. Безуспешно. Я превращаюсь в живую мишень. Официант замечает мои страдания, и приносит свечку от комаров. Благодарю его от души.
  • 19:00 - 20:00: Коктейль и медитации над морем. Иду в бар. Заказываю коктейль. Пью. Наблюдаю за волнами. Пытаюсь медитировать, но шум волн слишком сильный. (Кажется, я слишком устала от этого дня.)
  • 20:00: Возвращение в номер и "спокойной ночи" с кондиционером. Ложусь в кровать. Завожу кондиционер на максимум. Завтра будет новый день, новый пляж, новые приключения… И может быть, я научусь наконец-то принимать жару. (Или хотя бы избегать москитов.) Спокойной ночи, мир!

Конечно, это только один день. Впереди еще много интересного… Надеюсь, я не утону. (В жаре или от чрезмерного количества ананасового сока!)

Франция: Роскошь замка Le Clos du Cher – откройте секрет!

Book Now

Virly’z Top View Resort Philippines

Okay, let's dive headfirst into this mess of a FAQ about the glorious (and possibly overrated, who knows?) Virly'z resort in the Philippines. Buckle up, it's gonna be a bumpy ride!

Что такое вообще этот Virly'z? Звучит как название для стрип-клуба.

Ох, да, название... ну, звучит, мягко говоря, не очень. Хотя, возможно, это часть очарования? (Пока не уверена). Virly'z – это, по сути, рекламный слоган. Но если честно, то это какой-то курорт на Филиппинах, который, судя по фоткам, обещает райские виды. Обещают, конечно, все. Я вот думаю, вдруг там на самом деле все выглядит, как на фотках на сайте, а? Или все-таки фотошоп наше все? Я ждала именно это, когда выбирала отель. Короче, я там не была, но думаю - это что-то вроде райского уголка с красивыми пляжами, пальмами и прочей лабудой. Но, как говорится, не верь глазам своим. Или верь, но проверяй!

Какие виды там обещают, а? Что там такого захватывающего, прям, чтобы не забыть никогда? (Или хотя бы на следующей неделе?)

Ну, рекламщики обещают закаты, как будто расплавленное золото выливают на небо. Бирюзовое море, прямо как в рекламе шоколадок. Пальмы, которые, кажется, готовы тебе кланяться. И еще, говорят, там классные дайвинг-споты. Я вот вообще в дайвинге соображаю как свинья в апельсинах. Но, судя по отзывам (которые, конечно, тоже могут быть фейковыми), там реально красивые виды. Я как-то раз видела фотки с какого-то острова, где вода… знаете, я думала, что такого цвета просто не бывает! И вот, надеюсь, в Virly'z будет хотя бы что-то похожее. А то обидно будет, если приедешь, а там мусор лежит и волны грязные. Или, еще хуже, если там комары размером с воробья – это точно не забудешь, да.

А правда ли там так дорого? И вообще, по карману ли это обычному смертному?

Вот тут, знаете ли, вопрос. Судя по сайтам, цены разнятся. От "вроде можно позволить" до "мама, я буду жить у тебя до старости, потому что мне ни на что не хватит". Я вот, например, рассчитываю, что это будет, ну, как минимум, в цену, как слетать в Турцию. Но, опять же, это все зависит от того, когда ехать, что бронировать, сколько жрачки и сувениров ты планируешь купить, и насколько ты будешь тупо сливать деньги в барах (это, знаете ли, мой личный пунктик). Так что – нужно готовиться. И копить. И, возможно, продать почку (шучу, конечно, хотя...). В общем, надо искать варианты. И мониторить скидки. А вдруг повезет?

Что там с погодой? Вдруг прилетишь, а там дождь льет, как из ведра, две недели?

Ох, погода – это вообще отдельная песня. Филиппины – это тропики, детка. А в тропиках, предсказать погоду – это как гадать на кофейной гуще. Погода там, естественно, меняется быстро. Все зависит от сезона. Лучше всего ехать в сухой сезон, конечно, но и там дожди бывают. Главное – быть готовым. Брать с собой дождевик, зонтик, и, если честно, мне кажется, немного пофигизма не помешает. Потому что, ну дождь, ну и что? Можно сидеть в номере, читать книжку, пить коктейли... А можно и под дождем гулять, если настроение подходящее. Лично я, та еще хлюпиха, но буду стараться быть отважной путешественницей!

А что там с едой? Местные блюда, экзотика какая-нибудь? Хочу есть, как не в себя!

Еда – это, как по мне, одна из самых важных частей любого путешествия! Филиппинская кухня… ну, она своеобразная. Говорят, там много морепродуктов, риса, мяса всякого. Из интересного – аддобо, панкасит, синиган… названия, конечно, те еще, но судя по отзывам, вкусно. Главное – быть готовым к новым вкусам. Я вот, например, жутко боюсь пробовать всяких жучков и червячков, но, может, там такие вкусные окажутся! (Хотя, вряд ли). А еще, говорят, там очень вкусные фрукты. Я обожаю манго, поэтому уже вся в предвкушении. Короче, надо пробовать все. И не бояться отравиться. (Шучу, конечно, хотя...). А еще, обязательно надо попробовать местное пиво. Без этого никак!

Какие там развлечения, кроме загорания на пляже и поедания всякой экзотики? Скучно же просто так лежать!

Ну, кроме пляжа и еды, конечно, есть куча всего! Дайвинг, сноркелинг (это когда с маской плаваешь), экскурсии по островам, пешие прогулки, водные виды спорта… В общем, скучать не придется. Если, конечно, ты не из тех, кто будет просто сидеть в номере и жаловаться на плохую погоду. (Не будь таким!). Я вот мечтаю заняться дайвингом, но пока боюсь. Хотя, говорят, это незабываемо. Еще очень хочу посмотреть на какие-нибудь водопады, если они там есть. И, конечно, погулять по местным рынкам, купить сувениров, поторговаться… В общем, планы грандиозные! Самое главное – не забыть взять камеру, чтобы все это запечатлеть. И потом еще долго вспоминать, как было круто! Я однажды чуть не утонула, когда пыталась заниматься снорклингом. Прям вдохнула воды, как утка. Было очень страшно, но смешно. Теперь буду осторожнее!

Стоит ли туда вообще ехать? Или это просто очередной раскрученный развод?

Оооо, вот это вопрос на миллион! Знаете, тут как повезет. Все зависит от ваших ожиданий, бюджета, настроения… В теории, если все сложится (погода, деньги, компания), это может быть незабываемое путешествие. Рай на земле, короче говоря. Но если, например, у вас будут проблемы с деньгами, а погода будет паршивой, да еще и компания окажется букой, то, знаете ли, это может быть самый ужасный отпуск в вашей жизниOtel Iskat

Virly’z Top View Resort Philippines

Virly’z Top View Resort Philippines